снова

             вы только

Она снова до боли пронзила меня,
Оборвала ресницы кислотными слЁзами.
Я давно в белый цвет уж не красил коня
И давно не колол руки алыми розами...
Забываю про боль, забываю про страх,
Забываю про омут, которым чревато
Это чувство - любовь.
Пусть мы в разных местах,
Но зато наши души друг другом богаты.


Рецензии
сотрёт Любовь из жизни боль и страх,
когда душой мы любим и любимы!
весь мир у ног твоих, с Любовью ты - монарх!
а без Любви - ты нищ...и все успехи мнимы...
:)
желаю Вам, Александр, светлой Любви!))))))))
Лав.

Лав Пани Децки   17.02.2010 08:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Лав! Красивые и правильные слова говорите!

Александр Мельничук   17.02.2010 08:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →