Мне жаль...

Встречаю часто я людей
На жизненном  изломе,
Когда в них силы нет былой,
Когда в них стержень
Жизненный надломлен,
Или под чьей-нибудь они
Железною пятой.
И от того не вижу
В них участья - К своим
Заботам, радостям, любви
И от того желают они
Часто счастья тому -
Кто не был с ними
Рядом в час беды.


Рецензии
Вставши на ноги не забывай о руках, поднявших тебя...
круто!
nebesa

Ака Как   01.03.2010 12:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →