Весеннее!

Зима неспешно, но уходит,
Недалеко, и где-то, рядом,
Весна-красна, наверно бродит,
И под ее, веселым взглядом,
Зима лютует,хороводит!

И, с каждым солнечным лучом!
Зима сдается, и капелью плачет,
И пусть она бушует,нам все нипочем,
Не страшно это, и все это, значит,
Весну, мы вместе с солнышком - все ждем!!!


Рецензии
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ЧУВСТВА,
И СПАСИБО ЗА СТИХИ,
ДА СОХРАНИТ ТВОРЦА ИСКУССТВА
БОГ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ.

☆☆☆☆☆
ПЯТЬ ЗВЕЗД ЗА ЛИРУ

ЧИТАТЕЛИ
РУСЛАН
И =*ВЗЛЕТОВЦЫ*=

ВСЕХ БЛАГ
И МИРА

Феодор Российский   04.10.2014 17:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →