Частушки для РАдуги Металия

Рецензия на «К. Г. Б. ешки-38» Радуги Металия:

http://www.stihi.ru/2010/02/11/3638

***
Если в РАмках пРАвил тесно,
то скажу не в бровь, а в глаз,
потому что мне без песен
не удастся паРА фРАз.
***
Ну короче, если скучно,
то бери свой ноутбук,
и пиши неблагозвучно
то, что выскочит из рук.
***
Я частушки-нескладушки
сочиняю иногда,
только вы меня на "пушку"
не берите, господа.
***


Рецензии
Весёлые частушки-нескладушки получились!!!
Рассмешил на славу!!!
С любовью и улыбкой, ВишИнка

Красная Вишенка   12.02.2010 15:55     Заявить о нарушении
Спасибо!
С теплом.

Алваст Маэстро Экспромто   14.02.2010 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →