О славе сейчас бесконечно кричат...

* * *
О славе сейчас бесконечно кричат,
и совесть беспечных не гложет...
Подчас дифирамбы впустую звучат,
ведь слава... дурною быть может!


Рецензии
Это уж - точно.
Время всё расставляет на свои места, и порой прижизненная слава оборачивается посмертным проклятьем.
Добра и успехов, Дмитрий!
С теплом,
С.Г.

Сергей Грущанский   12.02.2010 08:59     Заявить о нарушении
Да, Сергей, спасибо...
Тебе - Большой привет!
Д.Г.

Дмитрий Гарань   12.02.2010 09:32   Заявить о нарушении
Я вчера тебе рецки оставлял с казённого компьютера, так что не удивляйся, если в читателях у тебя не отобразился.
Вводил под форму логин, пороль, и отправлял. Может, когда и тебе такое пригодится.
Дел в последние полторы недели невпроворот было. Сейчас посвободнее.
Всех благ!

Сергей Грущанский   12.02.2010 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →