Закат
И солнце опустилось в полумрак,
В ночной дали, холодными лучами
Сопровождали нынешний закат…
Упругой лентой растянулся он по небу
Пуская яркий свет из облаков,
Как знамя, обещавшее победу,
Он прорывается сквозь тысячи оков…
Возвысилась луна над серым камнем,
Подвинув тень его на сторону дождя
Летевшего сквозь красочное пламя
Закатного немого бытия…
А я иду по каменной дороге
Не видя бледных проходящих лиц…
Средь деревянных закоулков, мои ноги
Ведут меня… Как ветер гонит птиц…
Свидетельство о публикации №110021100257
Здорово! Понравилось больше чем остальное. Вопрос- почему средь деревянных закоулков?
Удачи и счастья.
Вячеслав
Вячеслав Зуев 17.02.2010 22:57 Заявить о нарушении
