Работа на природе

Шаг за шагом приближаюсь, в неизвестное стремлюсь,
Жизнь весёлая такая, что веревкой удавлюсь.

Сбился шаг – устали нервы, болью отдают виски
Не отмыться мне от грязи, руки до локтя в крови.

По работе много сделал – выполнил её сполна,
Свежий воздух заряжает, с топором моя рука.

Не молите о пощаде, не маните калачом
На природе умирают – я рожден быть палачом.


Рецензии
Не давись, Денис, верёвкой,
В неизвестное стремясь,
Топором орудуй ловко,
Но не надо в кровь, как в грязь...

С уважением, Ирен.

Ля Фий Фолль   10.02.2010 23:36     Заявить о нарушении
Ну! веревка, прочь от шеи
И топор устал сжимать,
Но работа заставляет
На природе убивать...
Спасибо за отзыв ))
Спасибо четверостишье ))

Денис Юдин   10.02.2010 23:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →