Уходи! Я с тобой! Без тебя в душе иней

Пустой город смотрел в уходящую спину,
Февралем залетела- схватила ангину,
Полюбила твой образ и осталась без сил,
Хотя знаю что помнишь и меня не забыл.

Остаюсь той же дикой,но уже без печали,
Мимолетной разлукой нас ветра повенчали,
И фонарь одиноко провожал наши спины,
Уходи! Я с тобой!Без тебя в душе иней.


Рецензии
удивительно что на такие строчки нет откликов...
оч понравилось

Моя Памятьотебе   31.08.2010 10:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →