Огонь чувств

Я учусь грустить улыбаясь.
Я учусь, потомучто так нужно,
Потому что жила, обжигаясь
Об огонь пылающий чувством.

Об огонь что пылал не искуственно,
А живыми горячими фразами,
Что кидали с тобой мы так чувственно,
Без гламура,ушитого стразами.

Без гламура, без капли иронии,
Без насмешек и пышного пафоса.
Только честность под звуки симфонии
В ожидании "алого паруса".


Рецензии
На страничке фото красивой девушки, у которой красивые мысли.
С теплом.

Павел Сух   23.02.2010 23:55     Заявить о нарушении
Благодарю)

Сокол Мария   11.03.2010 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →