Есть оправдание у грусти...

Есть оправдание у грусти -
Она приходит не одна,
Она сама обиду впустит
И сядут обе у окна.

И станут вглядываться в лица,
Покуда не наступит ночь...
И не уснут. И мне не спится,
Я их не в силах превозмочь.

К утру затихнут и отпустят.
До новой встречи стану жить...
Есть оправдание у грусти...
Нет оправдания у лжи.






Фото из сети интернет


Рецензии
Просто моя Поэзия и всё.Спасибо огромное за творчество и откровенность души.

Надземный   01.06.2011 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и понимание

Вера Милич   01.06.2011 16:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →