Со мною сердце говорило

Я такое же как море,
Как огромный океан.
Как пустыня Каракумы
Или горный Арарат.
Я и в радости, и в горе,
От рождения с тобой.
И стучу свои удары,
Буд то в кузнице какой,
Помню, все твои загулы,
Жещин,бани,и вино.
Я с тобой на них трудилось,
Будь: повежливей со мной.


Рецензии
Александр,здравствуйте.Люблю я о сердце стихи всё читать, у вас вдруг сердце заговорило....очень понравилось.а у меня о сердце вот так
http://www.stihi.ru/2010/06/03/8639.
Хорошие у вас стихи.С уважением,Любовь.

Любовь Пархоменко 2   24.08.2010 19:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →