Мы налили в бокалы вина...

Мы  налили в бокалы вина,
а, вдохнув аромат, оробели,
и не наша была в том вина,
что от счастья в тот миг ошалели.
Расплескав по столу море брызг,
мы испили друг друга до дна,
стали пьяными просто вдрызг,
не попробовав капли вина.


Рецензии
.Ирина..Приветики...Вот это любовь! С теплышками..

Александр Николаевич Колесников   08.07.2012 19:04     Заявить о нарушении
Приветик, Александ! Давно не виделись)))) Да, любовь здесь страстная....спасибки, что заглянул)

Ирина Исаенко   09.07.2012 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →