Оставили милые строки...

Оставили милые строки
На время мои листы,
Осудив томимые пороки,
Что были не так просты,
Но не на долго скудной маской
Ночь окутала мой ум,
Разлив палитру с белой краской
Вселила снова много дум.


Рецензии
С рифмой - хорошо. А ритма нет. Только две строки -вторая и четвертая. В рифмующихся строках должно быть одинаковое кол-во слогов и одинаковое чередование ударных слогов. Ю.М.

Юрий Михайленко   13.02.2010 08:52     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
Я учту замечания,спасибо.Буду работать.
Кирилл Кучеренко

Кирилл Кучеренко   13.02.2010 09:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →