Родной человек не рядом
Хочу нежности, тепла и добра.
Но моя половинка далека от меня,
И эти ощущение на мгновенье:
"Минуты теплоты и ласки, на любимом теле,
Убивают меня!"
Как только восходит солнце, взошла луна,
Стелим разные постели.
Я сижу и молчу, а вокруг тишина,
Хочется вырваться… Слишком крепкие здесь двери.
Когда «на ветке»,
Мы голубки счастливые, заботливые.
Еще мы, весёлые "мишки" когда вместе,
один белый, другой "золотце чёрное"…
Я скучаю по своей половинке…
Свидетельство о публикации №110020909377
