Это я...

Наверное - про интуицию...



Не я - Принцесса Твоих Грёз,
Не для меня Твоих стихов пожары.
И не меня теперь Ты позовёшь,
Когда судьбы обрушатся удары...

Но - буду ЗНАТЬ, когда Тебе темно,
Когда вокруг - мороз, когда Тебе не спится.
Моя душа в Твоё замёрзшее окно
Стучаться будет, точно Финист-Птица.

Ты - не услышишь. Но в кромешной мгле
Светлее станет хоть чуть-чуть, хоть малость!
И только капли крови на стекле
Расскажут утром - ЭТО Я тебе помочь пыталась!

09.02.2010.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →