И мне прекрасно с тобой вдвоем всегда гулять..

И мне прекрасно с тобой вдвоем всегда гулять..
Твои  улыбки озаряют нам путь!
И  стало ясно ,что я забыл покой опять .
Ведь я влюблен и мне с пути не свернуть
Тобой восхищаюсь,с тобой дышу одним теплом.
Горит мое сердце влюбленным огнем !
Уходя,не прощаюсь и мысли только об одном ---
Как нам прекрасно было снова вдвоем .
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →