В этом городе...

В этом городе всё не по мне и не так -
Перемешаны стили, погосты и судьбы,
Первый крик, первый класс...
И последний по трапу отчаянный шаг -
От него, от себя улизнуть бы.
Но впивается взгляд в замутнённую плошку окна
И черты, что до боли знакомы всё дальше и ближе.
Что ж, теперь только в снах
В ностальгических снах
Я тебя не предам, не обижу.

Музыка - Овсей Фол
Стихи - Полина Ладанева
Исполнение - Евсей Шнейдер
http://www.grafomanov.net/files/fileinfo/1788/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →