Весенней ласточкой..

Весеннею ласточкой кружится небо.
И плачут от счастья сугробы-снега.
А я по дорожке,по талому снегу,
Вновь в церковь спешу,чтоб согрелась душа.
             
Поведаю там об отчаяньи,скуке,
О том,что тревожно мне день ото дня,
О скорби вселенской-любви и разлуке,
Что спутником вечным в груди у меня.

Любовь-это счастье,а может отрава.
А может не знал я ее никогда.
Весеннею ласточкой,искренним взглядом
Меня утешает и ищет меня!


Рецензии
Обязательно найдет - верьте!

Дмитриева-Высоцкая Вера   09.02.2010 18:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →