Я тебя очень люблю

Слышу голос милый
в трубке ,
сердце млеет и болит .
Телефонные отрубки -
это делу не вредит !
Ты меня кохаешь ,
любищь ,
ждёшь и веришь
каждый день !
Любишь ! Любишь !
Крепко любишь !
И любить тебе
не лень !


Рецензии
Пока что выпитая - "фа",
Под серенадою рассвета.
Пока свой дом, своя софа,
И луч, коснувшийся портрета!-))

Надежда Лучезарная   11.02.2010 08:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →