я позвоню тебе...

давно расстались
чтоб не пришлось прощаться
рвать на куски живое сердце...
и говорить я буду помнить...

я  позвоню когда-то
ночью...
в ответ я жду тебя всегда...
уйду часа в три ночи...
проводишь тихо не спеша...

я оглянусь в глазах
твоих лишь крик останься...

я  позвоню тебе...,  когда-то ...
ночью...
в ответ лишь тишина...
гудков , автоответчик...
ушел я навсегда...


Рецензии
Какие трогательные и грустные
стихи о любви получились, Диана,-
вызывают сопереживание и сочувствие!
Новых удач в творчестве, счастья и любви!

С уважением, Николай

Николай Стах   26.10.2011 19:17     Заявить о нарушении
Огромное спасибо! Очень приятно Ваше внимание!)
С теплом...

Диана Крашневская   27.10.2011 10:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →