1. Снова про осень

Ах, осень, осень стылая
Как плохо мне с тобой.
И в образе застыла я,
мотая головой.

В стихах нет равновесия,
Спешу за ветерком.
Плевать мне на депрессию –
Запью её пивком.


Рецензии
Давай нальём по кружечке,
Закусим шашлычком!...
Какие мы "старушечки"?
Здесь осень ни причём!

Ноябрьская постылица
За плачущим окном
Через денёк засыплется
Волшебным серебром!

Тепла и уюта!...твоя Элька...

Эвелина Чарковская   18.04.2010 15:18     Заявить о нарушении
Я те дам "старушечки".... Мы ешё -о-го-го!

Коломоец Людмила Ивановна   20.04.2010 14:09   Заявить о нарушении
так ведь я о том же!...не только "о-го-го", но и "у-гу-гу"...с улыбкой твоя Элька

Эвелина Чарковская   20.04.2010 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →