Встреча

Если выпить много водки -
Вылетишь в окно селёдкой!
И на дальнем запределье
Встретишь всех чертей с неверьем!


Рецензии
А ЕСЛИ ВЫПИТЬ ВОДКИ И КРАСНОГО ВИНА,
ТО СМОЖЕШЬ ТЫ УВИДЕТЬ ЧЕРТЁНКА-ШАТУНА! СО СМЕХОМ, Л.

Любовь Шихуцкая   14.02.2010 09:32     Заявить о нарушении
Репус! Великолепно, Любовь!
А если выпить водки с "джином",
То из бутылки выпустишь ты джина!:п)))
С поклонами, ЧК:п)))

Чёрный Квадрат   14.02.2010 10:15   Заявить о нарушении
НУ, ДЖИНА В ДЖИН Я ЗАТОЛКАЮ,
ТАМ ПРОБКОЙ НАКРЕПКО ЗАТКНУ!
ВОТ ТОЛЬКО МЕСТО ГДЕ НЕ ЗНАЮ
НАЙТИ ЧЕРТЁНКУ-ШАТУНУ! УДАЧ! Л.

Любовь Шихуцкая   14.02.2010 10:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →