Надежда

Как ты живешь, не знаю
Волнуюсь где ты и как
И по ночам скучаю
Вглядываясь в полумрак.
Жду звонка телефона
Часто и нервно курю
И с высоты балкона
Все на дорогу смотрю.
Знаю, что все напрасно
Не будет звонков и встреч.
Мое желанье  не властно
Вернуть, что не смог сберечь.
Только в душе надежда
Теплится  и живет
Вдруг случится, как прежде
И снова любовь придет


Рецензии
У Вас все будет,Александр!
все встанет на свои места

Ефросинья Бурлакова 2   17.02.2010 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Александр Холин   17.02.2010 14:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →