Рецензия на А может... Людмила Фомичева

http://www.stihi.ru/2010/02/08/368

Но ревность, она ведь любви не сильней,
Хотя порой, пылает, как вулкан,
Любовь - она умней, да и добрей,
Не разорвать, большой любви аркан!

Поэтому любовь беречь,
Лелеять надо, и хранить,
Ей доверять всегда, - сиречь,
Любить всегда, любовью жить!

А это - тучка набежала,
Она со временем уйдет,
И посмеетесь, вы немало,
И будет чистым небосвод!


Рецензии
Серёженька, спасибо огромное! Полностью согласна
Ревность любви не сильней,
Хотя пылает вулканом!
Любовь умней и добрей -
Не разорвать и арканом.
С теплом и всего, что хочется желаю, Людмила.

Людмила Фомичева   08.02.2010 23:51     Заявить о нарушении
Я рад, у тебя получилось даже лучше! Но идея осталась!Браво! Солнышка!Сергей.

Сергей Талсай   08.02.2010 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →