Жизнь

Удары Судьбы принимаем на сердце,
Преодолеваем козни её без ропота.
Открываем в душе потайную дверцу,
Давая утихнуть шуму нервного рокота.

Прошли года,оставив в жизни след,
Счастливое время и не очень.
Заново этот путь пройти возможности нет,
Жизни карандаш уже снова наточен.

Так просто быть вместе,единым целым,
И так же просто всё потерять.
И станет чёрным,что было белым,
Просто однажды нас не понять.

В пути всё потерявши,не грустим,
Во многом сами виноваты.
Простим ж себя,других простим,
Всё будет лучше чем когда то.


Рецензии
Хорошее стихотворение.
Жизнь сложная и противоречивая штука.
В ней главное, на мой взгляд, иметь цель и твердые убеждения и, как Вы верно отметили, уметь прощать и других и себя.
С уважением и теплом,
Лимар Максимов.

Лимар Максимов   10.02.2010 22:50     Заявить о нарушении
Лимар,спасибо за тёплые слова.С уважением,Андрей

Андрей Злыгостев   12.02.2010 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →