Соберу тишину...

Я молчанье,пожалуй,последнею каплей прикрою...
Что ж ты общий аршин вышибаешь опять из седла?..-
Видишь - капля терпенья растерзанной памятью ноет...-
Будь что будет - опять вызываю огонь на себя.

И твою тишину соберу по молитвам, по строкам,
Окуну в жаркий сгусток недавних счастливейших дней...
Не считая любви - только злость на слепого пророка
Распинает меня,предвещая позор злых тенЕй!..

Исток:http://stihi.ru/2009/11/12/5078 -Анжела Луженкова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →