О любви, как умею -2

Очередной (но редкий) приступ душевного стриптиза вылился в нижеизложенные потуги:

Вы так недосягаемо прекрасны,
К чему терзаться мыслями о Вас.
Иллюзии наивны и напрасны,
Гоню пинком любовь в который раз.

Гоню, напялив маску равнодушья
Из сердца, из души, из мыслей прочь.
Вновь вакуум. Пусто, тошно, и ...удушье
искать любовь швырнёт из дома в ночь.

Нашлась. Простила. Верною волчицей
Любовь лизнула в нос и льнёт к ногам,
И тянет за рукав, и не отбиться.
Парализован... в плен... счастливый... к Вам


Рецензии
Будь осторожней с верною волчицей,
Сегодня в нос лизнет,а завтра вдруг
(возможно,этого и не случится)
Его откусит!
Брось!Долой испуг!:-)
Я просто пошутила. Мне завИдно,
что ты свою нашел-моей не видно(
*
Виталичка,прости мне эту маску дурашливую,
очень трогательно и светло ты написал!
Браво!
)

Маргарита Виталина   07.02.2010 22:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →