всё хорошо

Оставьте, черти. Я вас больше не боюсь.
Оставь меня, любимейшая память….
Я прогнозирую, что я восстановлюсь.
Никто меня теперь не может ранить.
Логично, если я уйду домой…
Дом существует, он красив собою.
И утром не уйду на водопой.
Всю грусть в могиле тёмной упокою.
В коробке мысли. Ложно, пафосно пищат.
В корыте спазмы. Нужно вымыть их. Стараюсь.
Зачем мне ересь давних жестов целовать?
Дерьмом иллюзий я не умываюсь.
И страх проходит, если некем дорожить.
Оставь меня ,убогое страданье…
Я буду заново с тобой , любовь, дружить.
Не важен жест, с угрюмым ожиданьем.


Рецензии
Начинай с настоящего мгновения дело благое.
:)

Иван Радион   20.04.2010 10:26     Заявить о нарушении
И правильное! Жить здесь и сейчас - и есть счастье!

Вера Клименко   27.04.2010 21:39   Заявить о нарушении
Чем больше мы вмещаемся в наше здесь и сейчас,тем полнее наше счастье.
:)

Иван Радион   28.04.2010 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →