Я тебя забираю... с собой...

На парусе алом играет рассвет.

Всё море и небо в сияньи огней…

Я знаю, я верю, тот сказочный свет

Лишь мне предназначен… любовью твоей…


Бегу, тороплюсь я навстречу судьбе…

Бегу босиком, утопая в воде…

Но сильные руки… прижали …

…………………………….-Ассоль…

Я здесь… И тебя забираю… с собой…


***************************
Отзыв на стихотворение Надежды Бурцевой:
Поэзии свет нас манит в Небеса...
target="_blank"
***************************

Иллюстрация:
*********************************

***********************************


Рецензии
Сказочно-романтично! С теплом,

Алексей Галузин   17.02.2010 12:34     Заявить о нарушении
По-моему, Вы это читали в избушке?

Лана Черезова   17.02.2010 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →