наброски

Рецензия на http://www.stihi.ru/2010/02/07/1485

легко бегу по снегу, лыжня торопит вдаль,
навстречу распечальная тащится печаль,
объеду для надежности - здоровье мне дороже,
пускай с любовью прошлою свои дела итожат.
а вот и одинокость сутулится и злится,
сидит и смотрит боком к кому бы прицепиться,
а мимо пробегает весёлая лыжня -
ей некогда коситься,
а нужно змейкой виться,
и звать с собой меня.


Рецензии
Валечка, воздушное такое, как снежинка!…… люблю зиму, наверное потому что я зимняя)

Галина Абделазиз   22.09.2024 19:21     Заявить о нарушении
Я тоже люблю))
Привет, Галя!

Мюрэль   23.09.2024 07:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →