Первый раз целовалась с мальчишкой...

За окном зима вышивает узоры на стёклах.
В доме тихо, уютно, светло.
Дремлет бабушка тихо за прялкой
Я уроки учу. Только мысли мои далеко.

По стеклу нежно вензель рисую
Профиль я вспоминаю его.
Я вчера первый раз целовалась с мальчишкой
Первый раз испытала любви волшебство.

В доме тихо, светло и уютно
Я секрет в своём сердце храню.
Никому, даже лучшей подружке
Я об этом сейчас не скажу.


Рецензии
Здорово! Спасибо!
Я тоже вспомнил то время, когда первый раз целовался с девочкой.
С уважением.

Андрей Малов 2   14.12.2010 23:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →