Пародия на письмо в поэме пушкина Евгений Онегин

Я вам пишу,
Пером машу,
Чего же боле,
что я ещё могу
сказать,вас люблю,
я об этом пишу, и
больше я вам ничего
нескажу.


Рецензии
Смешно... хвалить не стану, но Пушкин точно отдыхает... видимо, перерыв на обед...
:))

Андреев Олег Петрович   25.07.2010 11:11     Заявить о нарушении
Спасибо вам за отзыв!Я тоже думаю что прикольно,хоть и коротко!=))

Денис Скорик   25.07.2010 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →