Тёмная ночь

Ночью тихо не бывает,
звуки тёмные слышны,
воду ли сосед спускает,
или вопль чужой жены.
Хлопнет дверь машины, вроде,
посигналят там, внизу:
то козёл какой на "Хонде"
ждать устал свою козу.
И цикаду громко слышно,
дождь выстукивает грусть,
пискнет вдруг, хоть и не мышь, но
я проверить побоюсь...


Рецензии
ты лежишь под одеялом
и дрожишь себе дрожишь,
страсти вроде не бывало,
может это страх...
за мышь?

Алиса Ли 2   07.02.2010 09:28     Заявить о нарушении
Страсть всегда во мне клокочет,
день ли, ночь ли - всё равно.
Организм то жрать захочет,
или выпить, заодно. :)

Евгений Гендельман   25.02.2010 17:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →