Я стоял под елью, никого не трогал...

Я стоял под елью, никого не трогал.
Листиком прикрытый,славный недотрога
Любовался лесом и травой зеленой,
Если бы не ежик вырос я здоровый!
Вроде бы не бегал и стоял так тихо,
Как меня учуяло это злое лихо?
Весь такой колючий,фыркает чихает,
Носом всюду водит,глазками моргает,
А меня увидел аж заспотыкался,
И в платочек беленький сразу засморкался.
Я пока опомнился на ежиных иглах,
Разум мой от горя сразу зашатался!
На обед ежатам, так я и попался!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →