Тестостерон

Если сильно разозлюсь
Я конечно матерюсь
Виноват в том видно он
Половой мужской гормон

Потому что как напьюсь
Я опять же матерюсь
Ну понятно, ведь во мне
Тестостерон залег на дне

Если с жаром я ебусь
Реже все ж но матерюсь
И ликуя я в гандон
Щедро лью тестестерон


Рецензии
Да... Без мата этот стих был бы неполноценным!

Вольдемар Грин   11.08.2010 19:02     Заявить о нарушении
Думаете? Возможно, просто по другому не сложилось. =)

Потапова Елена Александровна   11.08.2010 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →