Если едкий запах - плач!!!

Нам важен зАпах!!!
         Если едкий - плАч!
                А если запах свЕж,
                то восхищЁн и кулинАр и врАч!
Она,
    была прекрАсна!
                Я был дураком!
 Кому-то врач сказал,
                Что пися её ПАХНЕТ
                Материнским молоком!

А я «гурман».
        Добавил,
                что во вторник и четверг:
                - Она,...обычно пахнет!
                РЫБОЙ!!!


Рецензии
Почему Вы не ссылаетесь на первоисточник столь взрывной информации. Посвятил бы мне, что-ли?

Виктор Елисаветский   07.02.2010 09:26     Заявить о нарушении
Посвящаю !!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванов 55   19.02.2010 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →