Как жаль...

Мне  лгут любимые глаза,
И эта ложь так больно ранит.
Забыть нельзя, нельзя, нельзя
И этот взгляд меня так манит…

Не в силах что-то не простить,
Я не могу никак иначе.
Мне суждено судьбой грустить.
Я снова плачу, плачу, плачу.

Так плачут в небе журавли,
Когда отсюда улетают.
И не понять нам их любви,
Ведь наши чувства тают,тают.

Таким же взглядом на других
Ты смотришь так же нежно,лживо.
Как жаль,что мы не журавли,
Как жаль,что чувства так фальшивы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →