масленица. праздник продолжается

на Конкурс Хайку. праздник был здесь! http://www.stihi.ru/2010/02/01/7266
 и продолжается:)

лютует зима
напоследок звонче
девичьи песни


двенадцатый блин
глаз не отведу
от любимой


Рецензии
двенадцатый, блин...
а на ладони синим:
сто тридцать первый

:-)) К Фанничке - с нежностью!

Вик Лови Тор   13.02.2010 14:50     Заявить о нарушении
прям как в былое время за книгами:)
о! а я помню еще так в очереди стояла на выставку в ЦДХ. в пять утра что-то такое было с номерами всё как положено...
сумасойти, неужели такое было....

целую и обнимаю Вас, Вик Саныч!

Фанни   13.02.2010 20:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →