Душу свою взыскую

Плачу...
Плачу слезами.
Трачусь –
влачу убогость.
Значит
одна из многих?

С вами
я откровенна:
нет, не молю я Бога –
душу свою взыскую,
споря о сокровенном...
Может, не очень строго?


Рецензии
5554555545.

Доктор Стих   06.02.2010 17:59     Заявить о нарушении
Не поняла: аська?)) Так вроде одна цифирь лишняя...

Арьдана   06.02.2010 21:04   Заявить о нарушении
количество настроений.

Доктор Стих   07.02.2010 12:32   Заявить о нарушении
Одна цифирь - одно настроение? А ритм? И вообще, это хорошо или плохо?

Арьдана   07.02.2010 12:37   Заявить о нарушении
количество ритмо/настроений.

Доктор Стих   07.02.2010 12:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →