О виртуальных друзьях...

Я не буду искать причин,
по которым,ты вновь ушла.
Просто вычеркну из глубин,
чтоб не делать друг другу зла.
Мы так часто ходили рядом,
не в любовниках,но в друзьях.
Расстояние не преграда,
нужно сделать всего лишь шаг.
Я так долго искал общения,
хоть не часто и сам писал.
Это вовсе не развлечение,
и тем более не ритуал.

Виртуальный мир очень шаток;
иногда он совсем cырой.
Хоть совсем и не видно складок,
не пощупать тебя рукой.
Так внезапно друзья уходят,
за собой унося интерес.
Больше радости не находят;
Я изгнанник иль просто Бес.(6.2.10)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →