Кушак индиго с золотистой меткой... Акро

НЫрнув в закат, где горы серебрятся,
Родной услышу аромат любви..
Над отраженьем в ручейке акаций
Узнаю тень протянутой руки..
Восточным шармом вдохновлю я струны-

Волшебный звон наполнит мир иной..

Звенящей песней в майский вечер лунный,
Аккордом прошлым пропою: "ты мой.."
Кушак индиго с золотистой меткой -
Агатовых ночей бесценный дар...
Ты слышишь аромат мускатно-терпкий?

Я верю, жду, люблю, как никогда...

С благодарностью за вдохновение Джону Магвайеру
http://www.stihi.ru/2010/02/06/237


Рецензии
нежно, эфирно...просто волшебство...
прелесный Акростих, Лейла милая...с нежностью к тебе.

Мария Магдалена Костадинова   07.02.2010 11:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Мария! Рада Вам очень! С теплом, Лейла

Лейла Бегим   07.02.2010 16:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →