Ну и пусть!

Ну и пусть, пусть я кажусь вам глупой,
Полюбив того, кого «нельзя».
Всё равно под ваших сплетен лупой
Я уже давно пропащая!

Но тогда – зачем мне наставленья,
Ваша «помощь» и скупая лесть?
Я для вас предмет для обсужденья.
Я предмет – зачем мне в душу лезть?!!


Рецензии
Кто вас обидел, Аня?...
стихо класс! :) искреннее!
по всем клеткам эмоции били?...

Есенин писал:
"Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу СВОЮ не лезь."

переделать СВОЮ на КО МНЕ - вот мой отзыв!
Бейте кулаками! :)

РоМкА

Ромка-Фомка   21.01.2011 21:38     Заявить о нарушении
О, конечно, эмоции били еще как! Тогда казалось, что обижают все)

Есенин так кстати здесь)

Спасибо, Ром!!!!!!!

Анна Козаренко   22.01.2011 08:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →