Кагановичу

Рецензия на «Израильский Гарлем» (Наум Каганович)
                http://stihi.ru/2009/04/18/2832
" Блажен,кто нищий духом"-
-Исус так говорил..
И зрением и слухом
Я Негев возлюбил...
И пусть полна жизнь прозы
И в общем бомж я с--ный,
Но с правильною дозой
Легко достичь Нирваны..
В трущобах Гилат, Далет
Мне в кайф с аборигенами,
Роднят нас и сближают
Далёких предков гены..
Не так уж важно,в общем-то,
/ Ведь мы-одна семья/
Из БИТОНов ильРОТШИЛЬДов,
Иль Каганович я......


Рецензии
Prikol'no, prosto zdorovo! Ja smejalas'

Дина Байтер   04.07.2010 13:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →