Мне память стала изменять

Мне память стала изменять
Бросает в трудную минуту.
А без неё мне не поднять
Простую молнию на брюках.


Рецензии
Маразм, или склероз?..
- Что лучше, как считаешь?..
- По-моему - склероз...,
Когда склероз, то о маразме забываешь...

Я, как будто, с тобой сидел и разговаривал...
Спасибо тебе, Саша.

С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   23.08.2010 09:36     Заявить о нарушении
У меня, кстати, такое-же чувство...
Лето 1968г я всё провел в Москве,
Потом наездами, довольно частыми до 1980г.
( учился в Рязани в радиоин-те, потом работал там же)
Может и встречались?.. Лицо очень знакомое и духовно,
как-то, ты мне близок... Удачи тебе...

С теплом. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   23.08.2010 22:07   Заявить о нарушении
Сейчас живу на Кубани, в г. Приморско-Ахтарске,
на берегу Азовского моря...
http://www.stihi.ru/2009/02/16/5900

С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   23.08.2010 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →