Ф. Соколовой, Не буди

Ф. Соколова, http://www.stihi.ru/2010/02/05/3010
 ЛЮБИМОЙ:
Ты слышишь?
............Ты видишь?
....................Ты чувствуешь?


Ю. Боярский, ответ:

Ты слышишь?
Ты видишь?
Ты чувствуешь?
Нет!!!
Я сплю! Не мешай! Уже скоро рассвет!
Лишь только проснусь, я отвечу тогда:
Я слышу!
Я вижу!
Я чувствую!
Да!
Прошу об одном:
Не буди ни когда!
...зверя...,
иначе будет беда...


Рецензии
Не буди на рассвете,
Не буди на закате,
Но вот перед обедом
Разбудить меня надо !

Я-Евка   05.02.2010 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →