Близнецы

02.02.2010


               


                Темпераментной и пылкой
                Получилась я у мамы.
                А у папы получилась
                Я -  застроченной по швам.
                Так и маюсь,загибаюсь,
                То откроюсь,то зароюсь.
                Чтобы горя не случилось -
                Разделите пополам.


Рецензии
Освенцим:

Приемкой эшелонов Менгеле занимался с явным удовольствием. «Близнецы!» – это слово могли слышать от него прибывшие узники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно нацистского «ученого» интересовали близнецы.. В 1943 году Менгеле выбирал близнецов из общего количества прибывавших в лагерь и поселил их в специальных бараках. Из 3 тысяч (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) близнецов выжили только 300. Ради его экспериментов были попытки изменить цвет глаз ребёнка впрыскиванием различных химикатов в глаза, ампутации органов, попытки сшить вместе близнецов и другие бесчеловечные операции. Близнецы, оставшиеся в живых после этих опытов, умерщвлялись. Отобрал тридцать шесть детей, делал им болезненные уколы. После опытов детей, ослепших и ненужных, отправили в газовую камеру. Результаты опытов пересылались в Берлин научному руководителю Менгеле. Он вводил близнецам возбудители различных болезней, ампутировал отдельные органы – чаще всего без анестезии. Он хотел увидеть разницу в реакции близнецов. За жестокие медицинские опыты в концентрационных лагерях Менгеле получил прозвище ”ангел смерти”. В Освенциме Менгеле селил их в отдельные бараки. Менгеле обратил внимание на двух братьев, один из которых чудесно пел, а у другого не было голоса. Менгеле вырезал обоим голосовые связки, чтобы понять, в чем различие. Однажды Менгеле сам убил четырнадцать пар близнецов-цыган, готовясь к исследованию их внутренних органов. Он ввел им в сердце хлороформ. Однажды Менгеле сам убил четырнадцать пар близнецов-цыган, готовясь к исследованию их внутренних органов. Особой страстью Менгеля было исследование близнецов. Близнецов взвешивали,
измеряли и сравнивали по многим параметрам. Изучалась история их семьи. Брались анализы крови, а в некоторых случаях кровь выкачивалась целиком. Некоторые были убиты в ходе патологических экспертиз, некоторые буквально разобраны на части. Некоторых убивали в ходе вскрытия, других могли оперировать без анестезии, удаляя конечности и половые органы. Менгель даже пытался проводить операции по изменению пола. Если один из близнецов умирал во время операции, другой был больше не нужен и отправлялся в газовую камеру. Проводились операции по принудительной смене пола. Перед тем как приступить к опытам, доктор Менгеле обычно гладил ребенка по голове и угощал его шоколадкой.

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОБИЛО МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО!

______________________________________________________________________

Я сама потеряла сестру-близнеца по вине врачей в 2002 году, когда нам было по 17 лет - ей врачи не запустили сердце дефибриллятором из-за их (тут матом) она умерла! Моя жизнь с того момента остановилась и время не затянуло рану потери! Я тоже прямое отношение имею (!!!!!!!!!!) к Освенциму, так как и там близнецы умирали из-за медиков! Никому не позволю оскорблять Память узников концлагерей, это и моя боль - своего рода!

Ломающая Стереотипы   12.03.2010 22:55     Заявить о нарушении