За окном намело смертей

За окном намело смертей…
Больше чем можно принять.
Нет ни святых, ни чертей,
Чтоб удержать меня.

В каждой снежинке мне
Видится капелька «Я».
В пригоршне только снег
Нашего небытия…

И через край страх
За каждый усопший дух,
Что на домах и ветвях
В моём ледяном аду…

Так мне и надо.
                Впредь
Буду держать в руках
Только свою смерть,
Только чужой страх…


Рецензии
Серега, назови книгу ПРОСТО ТАК...

Алексей Бельмасов   16.09.2010 20:42     Заявить о нарушении
:) Думал уже))) С одной стороны неплохо))) И обложку можно тёмную однотонную под такое.
Буду ещё думать)

Серёга Логинов   17.09.2010 08:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →