Не забывай меня

Глаза Земли наполнились слезами
И небо вновь заплакало дождем.
Как много мы друг другу не сказали,
Как мало были мы с тобой вдвоем!
Как не хватает мне тепла и ласки!
Как пусто без тебя мне на душе!
Таков итог красивой нашей сказки
И больше мы не свидимся уже.
Нас разделило время и пространство
И точки жизнь расставила над “i”
Поодиночке мы по свету странствуем
И не сойдутся наши вновь пути.
И только лишь дождя земные слезы
Опять напоминают о тебе.
Они в ладони падают, как звезды,
Бесследно исчезая на земле.


Рецензии
Понравился стих. Какой он грустный! Хорошо, что остались светлые воспоминания. Они согреют душу в трудные времена. Желаю Вам новую, счастливую любовь. С уважением к Вашему творчеству,

Татьяна -5   05.12.2016 17:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →