Теплый ветер

Не увидев мир,
        Не познав народ,
                Не услышав песенный тягучий лад...

Вот проходит мимо...
        Да - наверно - кто-то...
                Промолчу не зная наугад...

Это теплый ветер
        И вечерний звон,
                Издали несущий шепот...

Пропуская встречи,
        Из других сторон
                Прошагали мимо - кто-то...

Уходили,сколько их...?
        Меряли зарю...
                Росами промокли ноги.

Все другие только...
        Я и говорю:
                "Где же вы мои дороги...?"
               


Рецензии
Тепло, а иногда так не хватает теплого ветерка!..
с уважением Галина.

Галина Тишина   19.11.2010 06:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →