***

не с первой попытки твоею я стала
Сквозь недели и месяцы,грусть и мечту
привычку к тебе по чуть-чуть примеряла
Отрезвляя инстинкт-сохраняла"черту"...

Неземные глаза и красивые руки
постепенно влекли,погружая в тепло...
Шум прибоя,шаги и мысли в разлуке
Неотъемлемо стали нужнее всего

День за днем мы живем и не ведаем счастья
А оно вот практически "тронуть рукой"
мы укрылись любовью на время ненастья
и оно деликатно прошло стороной...

мне с тобой хорошо и уютные встречи
пусть немного, но я их отчаянно жду
замерла в ожидании"ты и наш вечер"
расстегни...я губами тебя обниму...


Рецензии
Мне очень понравился этот стишок. Дай Бог, чтобы всё задуманное тобой исполнилось!

Ананда Фри-Стар   12.02.2010 01:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →